Descripción:
Lámpara de techo con patrón LED de 26W desde el techo o la pared Diseño: patrón de carcasa Ahorro de energía: esta luz de techo ahorra hasta un 85% de energía en comparación con un clásico Largavida útil : 25.000 horas Controlador de corriente constante para un mejor efecto
| Ángulo de emisión (Grados) | 120 |
|---|---|
| CLASE DE ENERGÍA | A+ |
| Clase de aislamiento | el |
| Color | Blanco |
| Corriente nominal | 240mA |
| BxHxP Dim externo. | 350*100 |
| Regulable | No |
| Duración en horas | 25000 |
| ENERGÍA EXPRESADA EN KWH | 26 |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | Ip20 |
| ik | IK08 |
| Lúmenes nominales | 2600 |
| Producción de lúmenes | 1720 |
| material | Aleación de metal+PMMA/PS |
| Potencia nominal | 26 |
| Factor de potencia(PF) | 0.5 |
| Representación de color (CRI) | 80 |
| Temperatura de color | Luz natural - 4000K |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~ +50°C |
| Tensión nominal | 180-265V |