Descripción:
Tira LED FSL 14W /m Fácil instalación - Con cinta adhesiva de alta calidad en la parte posterior, se puede fijar fácilmente en la superficie de montaje Brillante y seguro - Con una unidad de 60/Mt de 5050 LED SMD, esta luz de banda brillante la tensión de funcionamiento es de DC24, a baja temperatura, por lo que es segura, duradera y confiable Dinámico - Esta tira se puede cortar cada 10 cm a lo largo de las marcas de tijera (se recomienda cortar la tira con un cortador) Aplicaciones - Ideal para cocinar, decorar paredes, retroiluminar TV / Monitor, o en cualquier lugar se necesita iluminación decorativa
| Ángulo de emisión (Grados) | 120° |
|---|---|
| CLASE DE ENERGÍA | A+ |
| Color | Blanco |
| Corriente nominal | 670mA |
| BxHxP Dim externo. | 10*1.5 |
| Duración en horas | 15000 |
| ENERGÍA EXPRESADA EN KWH | 14 |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | Ip20 |
| Lúmenes nominales | 1575 |
| Producción de lúmenes | 1260 |
| material | Fpc |
| Potencia nominal | 14 |
| Factor de potencia(PF) | 1 |
| Representación de color (CRI) | 80 |
| Temperatura de color | RGB+W 3000K |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~ +50°C |
| Tensión nominal | Dc24V |