Descripción:
Panel solar de alta eficiencia: el foco solar de alta eficiencia transforma hasta el 25% de la energía solar en electricidad y su batería de iones de litio de 6000 mHa le permitirá funcionar durante 10-12 horas consecutivas con la batería completamente cargada.
Panel solar de alta eficiencia: el foco solar de alta eficiencia transforma hasta el 25% de la energía solar en electricidad y su batería de iones de litio de 6000 mHa le permitirá funcionar durante 10-12 horas consecutivas con la batería completamente cargada.
| Ángulo de emisión (grados) | 100 ° |
|---|---|
| Modelo de batería interna | 32700 fosfato de hierro y litio |
| Batería de energía interna | 6000 mAh |
| Color | Negro |
| Panel Solar Dim. Externo | 350x230x20 milímetro |
| Proyector LED de dimensiones externas | 240 × 180 × 79 milímetro |
| Regulable | sí |
| Grado de protección | IP65 |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Material | Cuerpo de aluminio + cubierta de vidrio templado |
| Reproducción cromática (CRI) | 80 |
| Energía solar | Silicio policristalino 9Wp / 6V |
| Temperatura del color | Luz natural - 4000K |