Descripción:
Proyector LED al aire libre Cuerpo totalmente hecho de aluminio Vidrio templado Impermeable - IP65 Archivo fotométrico
| Ángulo de emisión (Grados) | 115 |
|---|---|
| CLASE DE ENERGÍA | A+ |
| Clase de aislamiento | el |
| Color | negro |
| Corriente nominal | 150mA |
| BxHxP Dim externo. | 164*127*31 |
| Regulable | No |
| Duración en horas | 15000 |
| ENERGÍA EXPRESADA EN KWH | 30 |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | Ip65 |
| ik | Propiedad IK09 |
| Lumen Chip LED | 115 |
| Lúmenes nominales | 3220 |
| Producción de lúmenes | 2400 |
| material | Aleación de metal+Al+Vidrio |
| Potencia nominal | 30 |
| Factor de potencia(PF) | 0.9 |
| Representación de color (CRI) | 80 |
| Temperatura de color | Luz fría - 6500K |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~ +50°C |
| Tensión nominal | AC220-240V |