Descripción:
Tubo LED T8 (conexión unilateral) Reflector de aluminio y disipador térmico Ahorro de energía:más del 50% en comparación con el tubo clásico Mantenimiento: La manguera LED no requiere reactores Tiempo de encendido: los tubos LED se iluminan inmediatamente sin intermitencia Ángulo de iluminación 270° Tubo de vidrio modelo poder Cct lumen entrada base tamaño T8 025 4000K 1900 180-265V G13 28x1212
| Ángulo de emisión (Grados) | 270 |
|---|---|
| CLASE DE ENERGÍA | A+ |
| Color | Blanco |
| Corriente nominal | 143mA |
| BxHxP Dim externo. | 1212*28 |
| Regulable | No |
| Duración en horas | 25000 |
| ENERGÍA EXPRESADA EN KWH | 22 |
| Parpadeo (Anti parpadeo) | Bajo |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | Ip20 |
| ik | IK08 |
| Lúmenes nominales | 2256 |
| Producción de lúmenes | 1850 |
| material | vidrio |
| Potencia nominal | 22 |
| Factor de potencia(PF) | 0.5 |
| Representación de color (CRI) | 80 |
| Temperatura de color | Luz natural - 4000K |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~ +50°C |
| Tensión nominal | AC180-265V |
| Tipo de accesorio de lámpara | G13 |
| Tipo de lámpara | T8 |