Descripción:
Tira LED FSL 6W de 5 Metros. Tira led flexible para iluminación lineal con LED monocromo, bobina de 5 metros Set-length secable cada 10 cm Fácil instalación - Con cinta adhesiva 3M 300LSE en la parte posterior, esta tira tiene alta potencia adhesiva incluso en perfiles recubiertos de polvo El cabezal de cable dual permite una conexión de serie más rápida Brillante y seguro - Con una unidad de 60/Mt de LED SMD 2835, esta luz de banda brillante la tensión de funcionamiento es de DC24, a baja temperatura, por lo que es segura, duradera y confiable Aplicaciones - Ideal para cocinar, decorar paredes, retroiluminar TV / Monitor, o en cualquier lugar se necesita iluminación decorativa
| Ángulo de emisión (Grados) | 120° |
|---|---|
| CLASE DE ENERGÍA | A+ |
| Color | Blanco |
| Corriente nominal | 670mA |
| BxHxP Dim externo. | 8*2 |
| Duración en horas | 15000 |
| ENERGÍA EXPRESADA EN KWH | 6 |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | Ip65 |
| Lumen Chip LED | 20 |
| Lúmenes nominales | 675 |
| Producción de lúmenes | 540 |
| material | Fpc |
| Potencia nominal | 6 |
| Factor de potencia(PF) | 1 |
| Representación de color (CRI) | 80 |
| Temperatura de color | Luz caliente - 3000K |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~ +50°C |
| Tensión nominal | Dc24V |