Descripción:
Proyector LED al aire libre Cuerpo totalmente hecho de aluminio Vidrio templado Impermeable - IP65 Archivo fotométrico
| Angulo de emission (Grados) | 115 |
|---|---|
| CLASSE ENERGETICA | A+ |
| Classe de aislamiento | I |
| Color | Nero |
| Corriente nominal | 150mA |
| Dim. esterne BxHxP | 164*127*31 |
| Reversible | No |
| Duración en horas | 15000 |
| ENERGIA ESPRESSA IN KWH | 30 |
| Frequencia nominal | 50/60Hz |
| Grado de protección | IP65 |
| IK | IK09 |
| Lumen Chip LED | 115 |
| Lumen Nominali | 3220 |
| Lumen Output | 2400 |
| Material | Lega metallica+Al+Vetro |
| Potenza nominale | 30 |
| Power Factor(PF) | 0.9 |
| Resa Cromatica (CRI) | 80 |
| Temperatura Colore | Luce Naturale - 4000K |
| Temperatura de uso | -40?? +50? |
| Tensione nominal | AC220-240V |